avatar
Волосы всё красивее становятся! Кончики преобразились! Всё-таки масла неплохо работают над концами. blush
avatar
Я так посмеялась! sweat_smile joy joy Ничего страшного, Саш, всего лишь опечатка joy
avatar
Спасибо, Юлечка! kissing_heart kissing_heart blush
avatar
Спасибоkissing_smiling_eyesblush Я старалась кратко, только самое основное. Просто средств много. Зима была доооолгойsmile
Не знаю как хна на кудрявых волосах. А вот кондиционер Provence прям то что надо. Он сильно смягчает волосы. Дисциплинирует, приглаживает.
Кто подружится с хной и другими порошками никогда не будет прежнимwink С хной как с маслами — главное найти такую хну, которая подходит именно твоим волосам. Кому-то качество ФитоКосметик нравится и с волосами все Ок, а кто-то, как я например, ищет самое высокое качество.
avatar
Мда… печальный опыт-тоже опыт!!! Зато скольких ты уберегла от ненужных покупок thumbsup
avatar
Вот так постаралась hibiscusrelaxed, и салатов захотелось, и самой маски из масел поделать winktulipsparkles Очень объемно и информативно!!! Волосы выглядят просто суперdancer
avatar
Как преобразились волосы!!!heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_catКрасота-красота!!!
avatar
Спасибо большое heart_eyes
Будет интересно прочитать потом, как оно тебе для роста relaxed
avatar
joy Это хорошо
Удачи в поиске! wink
avatar
Скоро я пойду за третьей маской комплимента — экстра волюм. Они прям панацея от всех бед моим волосам blush
Еще не помню тех, кому они не понравились или не подошли))
avatar
Больше никогда не буду писать пост, когда болею joy
… я заметила, какие мягкие и совсем не «сожженые» волосы у коней
joyjoyjoy читатели, искренне меня простите
avatar
Это да! Не дорого! И дело даже не в цене)) а просто не люблю когда стоят баночки, которые мне не подходят)) но я хотела взять восстановление и золотую.
avatar
Саш, я пойду завтра искать масло чёрного тмина joyjoyjoy
avatar
Очень красивые у тебя волосыheart_eyes блеск классный
У меня лежит мааааленькая бутылочка масла черного тмина, когда-нибудь буду пробовать для ростаblush
avatar
Ну в принципе они стоят недорого, поэтому даже если и не понравится можно будет придумать как использовать blush
avatar
У меня из этих только желтая есть blush очень нравится relaxed
avatar
Вот постоянно кручу эти маски в руках, но не беру. Боюсь, что для моих волос будут слабыми…
avatar
Вот, что подтверждает, что всё зависит от суммы всех факторов и насколько мы все разные! heart_eyes
avatar
smiley у меня наоборот. Волосы видимо привыкают к московской воде и когда приезжаю к родителям в другую область мыть там голову жесть. Хотя вода хорошая и пить её одно удовольствие.
avatar
Дочитаааала)
Потрясающий пост, так все подробно) каждый раз я пребываю в состоянии шока, как тебе удаётся подбирать настолько подходящие слова для описания тех или иных продуктов, ощущенийthumbsupthumbsupthumbsupthumbsupthumbsup
Волосы очень круто летают, сразу хочется их потрогатьrelaxed
Я боюсь хны на своих волосахsmirk Трус-белорус