Я обожаю твердые шампуни, использовала их еще во времена «органической юности волос», поэтому я разделяю твой восторг об этом шампуне) Как говорится, о качественном шампуне
все таки это тяжело: наносить незнакомый краситель( не известно как себя поведет, сколько продержится и в какой цвет смоется) и вообще краситься в такие шикарные яркие цвета.
Но цвет на фото с черным венком мне нравится
Ох, какой эффектный результат получился Сколько раз уже убеждалась, что яркие оттенки нужно уметь носить. И даже на себе это уже проверяла Опыт был недолгим, но поучительным))
люблю твердые шампуни, но подобрать хороший очень сложно) я пробовала несколько, знаменитые лашевские волосы в мочалку превращали, а вот от савонри и кафе красоты очень нравились, хотя по стоимости в 3-4 раза дешевле были)
спасибо) составы не всегда работают как надо, тут нужно пробовать) яу меня иногда получается так, что самый пустой состав превращает волосы в шелк, а, казалось бы, отличный и насыщенный — в солому
Интересные экземпляры, никогда таких не видела! Почему-то с шампунями всегда сложнее, чем с последующим уходом. Мне тоже последнее фото летящих волос очень понравилось!
Но цвет на фото с черным венком мне нравится
Фото с выпадением это конечно ужас