Вот, да, спасибо) В профиле посмотрела наглядно, хотя ты и словами довольно понятно выразилась У Ксюши Fantasmagoria тоже одна длина и никакого каскада. У Танюши tanechka тоже одна длина. Только я осталась из староверов Пора меняться!)
У меня не прямой срез, не полукругом, а что-то среднее, типа закруглённый срез. Посмотри у меня в профиле на фото (а то у меня не сохранилось того фото чтобы сюда прикрепить), я как раз недавно стриглась и там на вытянутых волосах понятно что я имею ввиду
Мне нравится прямой срез, но только на прямых волосах, поэтому для себя нашла такую альтернативу
А я и не знала, что спрей почаще нужно наносить. Масло Макадамия мои тонкие волосы не утяжеляет. На день рождения пойду за ним, а то отливашка закончилась. Аромат у него такой сладенький сладенький.
Средства заинтересовали меня) и хоть я до мозга костей хенно-басменная барышня, я помню, чем кончилось мое прошлое лето, так что солнцезащитной косметике быть.
Не стала читать такой чудесный пост на бегу, а выделила для него свободный вечер! Я большой любитель масел, с них началось моё хейрманьячество) Очень нравится продукция Keen и очень здорово, что можно объединить две моих «любови» в одну Обожаю как ты пишешь, Оксан! всегда неожиданно-интересно!) И кудряшки твои — загляденье
Мне нравится прямой срез, но только на прямых волосах, поэтому для себя нашла такую альтернативу
Думаю, не будет ) оно довольно лёгкое, несмотря на консистенцию )