avatar
спасибо! relaxed я знаю, многим подходит кератин. Я, как всегда, выделилась smile smile smile
avatar
спасибо, я было расстроилась, но теперь уж точно знаю, что подобные средства не для меня.
avatar
Какой красивый пост! blush
avatar
Необычный пост, мне очень понравился! Мои волосы очень любят кератин) термозащита с ним отлично подошла )
avatar
Интересный пост!rose Жаль вам с кератином не удалось подружиться. Мои волосы его воспринимают хорошо.за исключением ботокса.
avatar
Спасибо за знакомство с неизвестной для меня фирмой!hibiscus А какой продукт больше всего понравился?
avatar
У Lush пробовала «новинку» и «любовь к волосам», шампуни разные, но эффект одинаковый :(
Из других марок пробовала «кафе красоты», «savonry» и «fresh line»
avatar
Какой обалденный блеск волосам дает эта масочка, я обязана ее попробовать.
Струяющееся полотно heart_eyes очень классное качество и цвет) и фотографии очень понравились)
avatar
лучше не надо тогда, а у меня значит наоборот толстая, не всегда печет))
avatar
Вау! Не перестаю восхищаться волосами — длина, состояние, цвет просто супер! heart_eyes
avatar
Название даааjoy Страшноеblush Ох уж этот маркетинг, мне кажется многих это название отпугивает)
Спасибоbouquet
avatar
Вот это да! У меня, к сожалению, кожа тонкая и чувствительная, маски с перцем не могу больше 15 минут держать, иначе сразу ожог pensive
avatar
Интересный пост! rose
Ни разу не видела такие средства, надо будет поискать тоник от облысения название жесть joy
avatar
Спасибо! relaxed
Я раньше тоже летала с баночками, в которые отливала шампунь и кондиционер. Но один раз пришлось не запланировано остаться на более долгий срок. А средства-то кончились! Пришлось покупать в супермаркете первые попавшиеся бутылочки и потом выбрасывать. Поэтому для меня такие брусочки имеют преимущества. С ними я спокойна))
avatar
Спасибо, очень приятно! Ко мне на «ты» blush
Мало того, что у них есть твёрдые шампуни, кондиционеры и маски, средства для ко-вошинга, так ещё и твёрдое укладочное средство!) Но больше всего мне рвёт шаблон их твёрдая зубная паста joy
avatar
Спасибо! А что у них ещё классного? Я пока не лашеман, но чувствую это ненадолго laughing
Знаю, что у них есть интернет-магазин и доставка, возможно, так получится воссоединиться с любимыми продуктами)
avatar
Жаль pensive А какие были шампуни? Я как раз жидкие ещё не пробовала, но планирую)
avatar
Да, интересно подошли к упаковке, если это так можно назвать blush Их там три вида таких масок на палочке, на любой вкус)
avatar
У дочки очень и очень красивые волосыheart_eyesheart_eyesheart_eyes и цвет и структура и длина, прическа отличная получиласьok_hand
avatar
Спасибо! rose
Сама когда-то искала способы облегчить жизнь кочевника, поэтому очень рада, что пост оказался полезным))