avatar
Глина сушит сухую кожу. unamused
avatar
Интересно будет почитать результат! Удачи!
avatar
про стойкую фиксацию поврежденных волос слышала не раз и от парикмахера знакомого, однако другой парикмахер эту версию не подтвердил, вот такие дела smiley а у меня что-то связи не установилось, одинаковый результат на разной степени поврежденности. может, от структуры больше зависит?
avatar
Это отлично. relaxed wink
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
А чего же там бояться? В составе всего лишь 3 компонента-глина, масло мяты и пажитник. smiley
avatar
Спасибо большое. wink
avatar
что волосы, что кот — прекрасны relaxed у меня тоже подобный наборчик бутылочек, в фикс прайс брала))
avatar
ого, какие волосы густые! heart_eyes
avatar
Удачи в марафоне! smile
Вот смотрю, как ты ловко расчёсываешь волосы щёткой и завидую. Мне пришлось от щёток отказаться. Волосы сразу электризуются, магнитятся. sob
avatar
программа на марафон удачная собралась, удачи!!! wink wink
avatar
Мне кажется на этом фото видно разницу
avatar
На видео залипла!heart_eyes какая красота!rose
Успехов в марафоне!sparkles
avatar
Волосы просто мечта! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Будет интересно почитать про Hask и посмотреть на такую необычную хну. Удачи в марафоне!)
avatar
Это подарок, но он пришелся очень кстати. Волосы очень выгорели на солнце, отдавали желтизной, поэтому надеялась на выравнивание цвета волос, что у Cutrin и получилось, как мне кажется))) Знакомые отметили этот эффект. Сейчас по фото и не скажешь, что волосы сильно выгоревшие. Или это мое воображение разыгралось?)))
avatar
пост-эталон))) и волосы такие же wink
Удачного марафона)
avatar
спасибо, Вик)
avatar
это из цветной серии, кажется? тоже что-то пробовала, но не помню впечатлений, давно это было smile
avatar
ну, теперь я точно спокойна) запахи правда очень ненавязчивые и натуральные)
avatar
Юля, а ты уверена что эти волосы на линии роста именно обломыши? Может, это обновление? У меня точно такие же малыши.
Длина шикарна heart_eyes
видео гляну, как с компа зайду
Жду впечатлений о хне и удачи в марафоне kissing_heart