avatar
Ой, все. Если мои Kensuko по 750 мл когда-нибудь закончатся, то я знаю, что купить) Очень понравился пост, спасибо!
avatar
Карамелька, как по заказуheart_eyes_catsparkles
avatar
Мерси hibiscusСредство стоящее, однозначноrelaxed
avatar
Крутой блеск! Я пока нахожусь в поиске тонирующей маски или бальзама.
avatar
Ага, само собой blush
avatar
Наконец-то я узнала, что такое тритмент sweat_smile Я на самом деле и не думала, что это слово что-то такое определённое обозначает! Мне недавно предложили такую маску от Кутрин, только в более тёмном оттенке. Я в принципе и не сомневалась в её свойствах, а теперь ещё увереннее в ней стала blush Волосы очень красиво блестят! Да и до мне укладка тоже очень понравилась, такие чёткие кудри-завитки smiley heart_eyes
avatar
Нравится мне твой цвет волосheart_eyes Очень красивое окрашивание получилось.
А маска интересная, блеск даёт невероятныйsparkles
avatar
А Превью то какое сладенькое! smile
avatar
тебе бальзам как раз может подойти с твоей густотойheart_eyes Но отзывы на него и правда противоречивые. Ещё кондиционер увлажняющий хвалят, но он более легкий
avatar
Я тоже пока подчищаю свои запасы, но если бывают выгодные предложения забываю об этомjoy
avatar
Замечательное средство. Волосы очень красивые.
avatar
Какие летне-прикольное оформление!!! мне понравилосьsmile_catok_hand
avatar
При дневном освещении волосы невероятного цвета!relaxed Бродила по торговому центру, нашла кучу Джойко. Ох уж эти противоречивые отзывы… но бальзамчик теперь хочется попробовать ))
avatar
Чёрное золотоheart_eyes_cattwo_heartskiss Эгомания начинает набирать обороты во всю!!! особеннл круто, когда средства понравились!
avatar
Выше написала чуть подробнее blush
avatar
Да, я после нее и заинтересовалась средством. Самое интересное, что я могу спокойно переносить любые греющие маски, думала голова у меня дубовая joy А вот охлаждающая мне ощутима( видимо, потому что я мерзляк)
avatar
Состав: Aqua, Alcohol denat, Mentol, Camphor, Parfum, Panthenol, Maris Sal, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Limonene, Linalool, Cinnamal, Eugenol
Применение обычное: нанести на кожу головы, не смывать.
avatar
есть отзыв Ариадны murmur про лонду, но ведь у нее кожа другая, волосы, так что интересны еще мнения)
avatar
напиши еще один)))
avatar
И мне про лонду интересно. Спасибо за отзыв.