avatar
нет, там-то как раз предельно ясно.
avatar
… Вымойте и подсушите волосы...
Да, производитель мог бы поконкретнее уточнить. Это как с ампулами — подсушите на 60%. Вот как это понять? sweat_smile

На самом деле странный вопрос — нужно ли писать. У каждого свой читатель, и тем, кто захочет начинать окрашивание безусловно будет интересно читать чужой опыт с самого начала. smirk
avatar
Ну вот как после твоего поста удержаться и не попробовать Hask? smiley Шикарные средства! Волосы очень красивые Саш heart_eyes Тебе вообще в последнее время всё подходит, волосы хорошеют с каждым днём-постом! grinning
avatar
Ох какой крутой объём добавил шампунь волосам! scream heart_eyes Очень красивые волосы! heart_eyes Или уход поменялся, или шампунь так круто подействовал на них!
avatar
Судя по твоей длине, думаю, этой маски тебе бы хватило на… 2 -3 применения joy Совсем тебе её не советую. Я тоже на твои отзывы ориентируюсь, много хотелок появилось smiley А вообще конечно Лореаль не плох, нужно просто подобрать свои средства blush
avatar
Спасибо, Ася smiley У всех бывают промахи, что ж поделать no_mouth
avatar
На том сайте, где я заказывала, была указана стоимость доставки безо всяких %, и в принципе сумма соответствовала той, которая обычно указывается в нашем регионе. У меня было мало времени, потому что период акции был небольшой. Впредь буду внимательнее, любой опыт всё равно опыт. blush А вот по поводу консультантов могла бы поспорить, думаю, всё равно они обговаривают этот пункт. С другого сайта когда оформляли заказ (обувь) там всё досконально спросили, аж почти надоели sweat_smile
avatar
Ну вот у меня как раз такая ситуация. Выбирала я, платил он stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Да-да, я согласна в этом с тобой weary Но это вроде как был подарок на день рождения innocent Поэтому я кое как перетерпела, но жаба в посте так и квакает через строчку joy Какие мы странные волосоманьяки grin
avatar
Я так понимаю, что да. Вроде бы основа одна.
avatar
Хотя тут наверное плохая карма отправителей с самого сбора посылки была заложена
О, вот как это называется, точно же а! joy

Я, кстати, предполагала, что тебе серия цветом приглянулась blush Vitamino Color тоже в розовом оформлении идёт. Может не стОит всё-таки маску пробовать? Мне кажется тебе вообще она никак не понравится. Ну или если отливашечку хотя бы. Я бы попробовала шампунь из одной серии, а маску из Lipidium, вот её точно хочу попробовать.

Спасибо за добрые слова, очень приятно! innocent blush
avatar
Мне показалось, что эта серия вообще не самая удачная у Лореаль confused Я и на питательную серию смотрела, но боялась утяжелить волосы. Теперь в сомнениях, может быть наоборот это будет удачный выбор?.. Масло Mythic Oil я во многом и по вашим отзывам хотела попробвать smiley Хоть тут не пожалела blush
avatar
Пушистик пытался уничтожить реквизит joy Уж больно цветочки приглянулись, пришлось оставлять его в кадре. Он много где у меня засветился в постах — и на фото, и на видео. Помощник мой, куда без него grin Я тоже люблю смотреть на чужих питомцев innocent
avatar
Количество шампуня зависит от многих факторов, вот шампуни проф сегмента в основном я использую экономично, а если брать масс, то да, можно и столовыми ложками лить. Я кстати тоже любитель побольше шампуня использовать, просто с Лореалем как то экономично получается. И это совсем не значит, что вы не умеете мыть волосы grinning Многие маньячки любят побольше шампуньки налить sweat_smile А, кстати, однажды девушка мне писала, что ей 300 мл шампуня хватает на 9 раз применения scream Причём волосы короче моих намного. Так что, всё индивидуально. blush Я теперь попробовать хочу что-нибудь из серии липидиум, говорят, она посильнее. А про масло Mythic Oil я прислушалась к мнению murmur и Angel , им оно не подошло.
avatar
Да секрета особого нет, откроется тайна отросших сантиметров sweat_smile
avatar
Орешки ещё и для стирки, и для мытья разных поверхностей, и даже фруктов)) одно время использовала их, но только для волос, неплохое такое средство, по воспоминаниям wink там мешок был в упаковке, в него орешки и варила какое-то время в кастрюле. Выливала в банку с крышкой трясла до появления пены. Пенится отлично)
avatar
Загляденье, а не волосы heart_eyes такие ровные и кончики thumbsupthumbsupthumbsup
Атмосфера шампуня чувствуется через пост sparkles
avatar
Ух, ты! Для сомневающегося человека самое то такой формат muscle радуете информацией sunny
avatar
Зато кончики держатся, это уже отличный результат thumbsup а мне мятная прошлым летом нарушила баланс кожи головы, я в шоке была, пришлось выкинуть joy а так люблю мяту, эх((
avatar
От души joyjoyjoy с покупками thumbsup