Спасибо! Мне на самом деле редко что совсем уж не подходит, некоторые средства просто слабоваты бывают
Шампубар конечно не самый мягкий шампунь из тех что я пробовала, но вполне щадящим оказался на моих волосах. Жду твой отзыв и впечатления
У тебя волосы точно такие же как у твоей второй мотивашки, такие роскошные волны я прямо не могу а какие несмывашки пробовала, чтобы понять что именно не подходило?
Спасибо А мне больше осенью хочется делать маски для роста. Колдовать с порошками и эфирами. Раньше я по отдельности покупала порошки и масла, на разных сайтах, смешивала. Масло Tara хорошо тем, что в нем уже все собрано
Шампубар конечно не самый мягкий шампунь из тех что я пробовала, но вполне щадящим оказался на моих волосах. Жду твой отзыв и впечатления
Качество и рост
Удивительно, на сколько мы все разные, и что шампубар стал для тебя мягкоочищающии средством ))