Декабрь. Общение на разные темы

avatar
123

Добрый день!

Продолжаем разговоры, особенности те же, что и в начале — общение вне заданной темы, где можно просто обсудить покупки, бьюти-новости или события своего ухода за волосами.

Цифровой этикет действует, как и во всем сообществе: не нужно развивать темы политического, религиозного или межнационального характера. Оскорбления, нарушение личных границ и скрытая агрессия не приветствуется.

В сообществе есть закрытый раздел, где можно разместить свое объявление об обмене, продаже или желании отдать даром кому-нибудь косметику (возможно, она Вам не подошла, например), либо хотите узнать о подобных интересных предложениях от других пользователей сообщества. Так же в этом разделе вы можете найти предыдущие посты-обсуждения.

Закрытый раздел виден тем, кто получил приглашение от администраторов. Чтобы получить приглашение можно написать Admin3 . Просто отправить запрос.

3 комментария
avatar
Здравствуйте, девушки. Будет интересно узнать у вас мнение касаемо одной ситуации, которая недавно со мной произошла. Недавно спорили с подругой о важности ухода за волосами, и она в процессе разговора выдала такую фразу: «Мне вообще кажется, что вполне достаточно будет одного шампуня, одного бальзама и какой-нибудь одной хорошей маски. Не знаю, зачем ты заморачиваешься со всеми этими бесконечными банками».
Так вот, это дало мне почву для размышлений, и в итоге я так и не пришла к однозначному выводу. С одной стороны, это вообще не так работает, а с другой – если повезло с генетикой и волосы сами по себе неприхотливые, то почему бы, собственно, и нет… В общем, я запуталась, помогите разобраться, пожалуйста)
avatar
Я не претендую на истину, но лично моё мнение: если вдруг повезло подобрать идеальный шампунь, кондиционер и маску, подходящие именно моим волосам, с моей водой и в моих климатических условиях, это здоровоthumbsup. И то, скорее всего, летом, например, эти средства будут подходить, а зимой волосы начнут вести себя по-другому. Что дальше? Волосы неплохо выглядят, при регулярном подравнивании особо не секутся, если они ещё и изначально хорошие, то вообще повезло). Но, опять же, на мой взгляд, если я хочу не просто сохранить в хорошем состоянии то, что есть, а выжать из моих волос максимальный потенциал ( отрастить их длиннее, чем всегда, добиться густого среза, сократить сечение по максимуму), то с таким подходом мне будет очень сложно добиться своих целей… Тут уже придётся ухаживать за ними регулярно, защищать от внешних воздействий теми же несмывашками, подбирать и менять уход.
avatar
У тебя вполне логичная позиция, которая мне намного ближе, чем та, которую мне выдали на днях))
я хочу не просто сохранить в хорошем состоянии то, что есть, а выжать из моих волос максимальный потенциал
Наиправильнейшая фраза. Шикарно сказано rose Лучше предпочесть захламлëнную полку и красивые волосы трём банкам и слабеньким кончикам.
Марина, зашла к тебе в профиль и обалдела от длины. Уже такие длинные волосы! Если вопрос в описании под твоим последним фото не являлся риторическим, то конечно отращивай дальше! Посмотри, как замечательно идёт всё! И срез такой плотненький, красота
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.